R$ 6.950.000Venda
Terreno com 408.0 m², à venda no bairro Vila Nova Conceição.
Descrição
Terreno no bairro Vila Nova Conceição.
Com 408.0 m² privativos. um dos poucos terrenos com essa metragem em rua tranquila a poucos passos do Ibirapuera .
Endereço
Vila Nova Conceição
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 1.200,00Valor do m²: R$ 17.034,31