R$ 8.900.000Venda
Casa com 415 m², à venda no bairro Jardim Paulista.
415 m² Área construída394 m² Área total
Descrição
4 suites e 6 banheiros, localização privilegiada, a 200 metros do Parque Ibirapuera, próximo a Restaurantes e Lojas, facil acesso as marginais e Aeroporto Congonhas.
Possui espaço gourmet, espaço jardinado., ensolarado , piscina, sauna.
Endereço
Jardim Paulista
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 3.200,00Valor do m²: R$ 21.445,78