R$ 2.381.365Venda
Apartamento com 110 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Vila Mariana.
110 m² Área útil110 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes2 Vagas
Descrição
Desfrute do melhor da Vila Mariana, um dos bairros mais desejados de São Paulo, com uma infraestrutura completa de comércios e serviços. Este imóvel oferece qualidade de vida em ambientes modernos e sofisticados, proporcionando uma experiência única de viver a cidade.
Características:
Localização Privilegiada: Situado em um bairro com fácil acesso a outras regiões da cidade.
Proximidades:
Shopping Metrô Santa Cruz - 2,2 km (7 minutos de carro)
Shopping Pátio Paulista - 2,7 km (7 minutos de carro)
Parque do Ibirapuera – 2,5 km (6 minutos de carro)
Rua Domingos de Morais - 300 m (3 minutos a pé)
Rua Joaquim Távora - 550 m (7 minutos a pé)
Avenida Paulista - 4,5 km (5 minutos de carro)
Metrô Ana Rosa - 700 m (7 minutos a pé)
ESPM – 200 m (1 minuto a pé)
Lazer e Conforto:
Fitness
Lounge Externo
Piscina
Churrasqueira gourmet
Salão de Festas
Sky Lounge
Agende uma visita e descubra uma nova forma de viver na cidade, com tudo que precisa ao alcance dos seus passos.
Endereço
Vila Mariana
Detalhes
Valor do m²: R$ 21.648,77
CasaVila Nova Conceição
EP644893 m²
550 m²
5
5
6
R$ 39.000.000R$ 150.000/mês